Philatelia.Ru
RussianEnglish
Авторский проект Дмитрия Карасюка

Philatelia.Ru / Пиво / Сюжеты /

Справочник «Сюжеты»

Kronenbourg

Kronenbourg

Французское пиво Kronenbourg – самое популярное премиальное пиво во Франции и одно из наиболее продаваемых в Европе. Оно создано на пивоварне в Эльзасе, которая впервые упоминается в 1664. Именно в честь этой даты назван самый известный сорт Kronenbourg. Это пиво для успешных и уверенных в себе людей, которые любят красивые вещи и умеют наслаждаться жизнью. Изысканный французский напиток как нельзя лучше соответствует романтичной и интригующей атмосфере.

Пиво Kronenbourg 1664 было создано специально к коронации Ее Величества Королевы Елизаветы II в 1952. Не случайно, именно Великобритания стала первой страной, куда начало экспортироваться это пиво. На сегодняшний день Kronenbourg 1664 продается более чем в 70 странах мира. Всемирную известность пиву Kronenbourg 1664 принес его необычный вкус. Для его производства используется хмель «Strisselspalt» — один из лучших сортов ароматического хмеля, который придает пиву изысканную горечь, сбалансированную нотками грейпфрута и ароматом цветков хмеля.


Конго, 1973, Общий вид пивоварни

Конго, 1973, Лаборатория

Конго, 1973, Регулировочный цех

Конго, 1973, Пульт управления

Конго, 1973, Цех бутылирования

Конго, 1973, Линия закупорки бутылок

© 2003-2024 Дмитрий Карасюк. Идея, подготовка, составление
Рейтинг ресурсов "УралWeb" Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100 liveinternet.ru: показано число просмотров за 24 часа, посетителей за 24 часа и за сегодня